Студия красоты Виктории Шен

Салон красоты, Парикмахерская
Территория вашего преображения. Эксперты в сложных техниках окрашивания волос, биозавивке и стрижках любой сложности. Создаем ваш неповторимый образ!

Акции

Цифровая корейская завивка

Цифровая корейская завивка

Девочки!Приглашаем всех на цифровую корейскую завивку со скидкой 30%.Это уникальный вид завивки, который позволит создать красивые и современные локоны, которые мы так привыкли делать на брашинг.
с 12.05.2026 по 30.06.2026

Каталог

Отзывы

4.9
39 отзывов
Екатерина Богданова
Екатерина Богданова
26 марта
Девочки!очень рекомендую этот салон.Была у Топ-мастера Евгении.Выходила из черного цвета, хотелось на весну изменений.Очень красивый результат, муж особенно оценил))Также сделали премиум уход в подарок.Отличный ценник.
Анна Гончарова
Анна Гончарова
15 марта
Очень нравится результат после посещения студии. Виктория и Евгения большие профессионалы своего дела! Очень приятная и уютная атмосфера в студии.
Зиярат Пайвина
Зиярат Пайвина
18 марта
Я очень рада, что попала именно в эту студию красоты, спасибо большое за такую красоту. Виктория и её мастером девочкам большое спасибо, у меня было шитье седины. Я осталась очень довольна. И буду обращаться к девочкам ещё не раз.🌹👍❤️
GOLDENDEFENDER
GOLDENDEFENDER
1 марта
Студия потрясающая! Я записалась моделью на окрашивание, со мной работали в 4 руки Виктория и Евгения, оба мастера прекрасно знают свою работу. Пришла на запись в первый раз сделать окрашивание с затемнением, мы сделали новый классный уход, который появился в студии - эффект от него очень понравился, мои измотанные блондом и стрессом волосы после процедуры ухода стали плотнее и вернули блеск. После ухода срезали все сухие секущиеся кончики и затонировались. Я хотела цвет еще темнее и однотоннее, чем получилось, и мастера без проблем предложили вернуться к ним через несколько дней и провести еще один сеанс бесплатно, чтобы добиться именно того результата, что я хотела. После второго визита я была в восторге, цвет получился оочень классный, натуральный, дорогой, красивый, идеально! Очень приятно, что мастера работают вместе с тобой и для тебя, чтобы всем нравился и процесс, и результат. Сейчас получаю одни комплименты по поводу моего нового цвета (от природы он у меня почти такой же), но я его сильно испортиоа бесконечными окрашиваниями. До сих пор цвет держится отлично, Виктория посоветовала средства для домашнего ухода. Спасибо большое!!!
Екатерина Богданова
Екатерина Богданова
26 марта
Девочки!очень рекомендую этот салон.Была у Топ-мастера Евгении.Выходила из черного цвета, хотелось на весну изменений.Очень красивый результат, муж особенно оценил))Также сделали премиум уход в подарок.Отличный ценник.
Зиярат Пайвина
Зиярат Пайвина
18 марта
Я очень рада, что попала именно в эту студию красоты, спасибо большое за такую красоту. Виктория и её мастером девочкам большое спасибо, у меня было шитье седины. Я осталась очень довольна. И буду обращаться к девочкам ещё не раз.🌹👍❤️
Анна Гончарова
Анна Гончарова
15 марта
Очень нравится результат после посещения студии. Виктория и Евгения большие профессионалы своего дела! Очень приятная и уютная атмосфера в студии.
GOLDENDEFENDER
GOLDENDEFENDER
1 марта
Студия потрясающая! Я записалась моделью на окрашивание, со мной работали в 4 руки Виктория и Евгения, оба мастера прекрасно знают свою работу. Пришла на запись в первый раз сделать окрашивание с затемнением, мы сделали новый классный уход, который появился в студии - эффект от него очень понравился, мои измотанные блондом и стрессом волосы после процедуры ухода стали плотнее и вернули блеск. После ухода срезали все сухие секущиеся кончики и затонировались. Я хотела цвет еще темнее и однотоннее, чем получилось, и мастера без проблем предложили вернуться к ним через несколько дней и провести еще один сеанс бесплатно, чтобы добиться именно того результата, что я хотела. После второго визита я была в восторге, цвет получился оочень классный, натуральный, дорогой, красивый, идеально! Очень приятно, что мастера работают вместе с тобой и для тебя, чтобы всем нравился и процесс, и результат. Сейчас получаю одни комплименты по поводу моего нового цвета (от природы он у меня почти такой же), но я его сильно испортиоа бесконечными окрашиваниями. До сих пор цвет держится отлично, Виктория посоветовала средства для домашнего ухода. Спасибо большое!!!

Фото

Контакты

Ростов-на-Дону, улица Суворова, 18/18
Загрузка карты...