Студия потрясающая! Я записалась моделью на окрашивание, со мной работали в 4 руки Виктория и Евгения, оба мастера прекрасно знают свою работу. Пришла на запись в первый раз сделать окрашивание с затемнением, мы сделали новый классный уход, который появился в студии - эффект от него очень понравился, мои измотанные блондом и стрессом волосы после процедуры ухода стали плотнее и вернули блеск. После ухода срезали все сухие секущиеся кончики и затонировались. Я хотела цвет еще темнее и однотоннее, чем получилось, и мастера без проблем предложили вернуться к ним через несколько дней и провести еще один сеанс бесплатно, чтобы добиться именно того результата, что я хотела. После второго визита я была в восторге, цвет получился оочень классный, натуральный, дорогой, красивый, идеально! Очень приятно, что мастера работают вместе с тобой и для тебя, чтобы всем нравился и процесс, и результат. Сейчас получаю одни комплименты по поводу моего нового цвета (от природы он у меня почти такой же), но я его сильно испортиоа бесконечными окрашиваниями. До сих пор цвет держится отлично, Виктория посоветовала средства для домашнего ухода. Спасибо большое!!!